English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Официальные документы

О выплате персональных стипендий г.Владимира

Номер документа: 1591

Дата принятия: 03.10.2001

Тип документа: Распоряжение главы города

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 03.10.2001 № 1591-р

 

 

О выплате

персональных стипендий

администрации г. Владимира

 

По итогам заседания стипендиальной комиссии по назначению персональных стипендий администрации г. Владимира для одаренных и талантливых представителей молодого поколения в области культуры, образования, физической культуры и спорта по итогам 2000 - 2001 учебного года и в соответствии с постановлениями администрации г. Владимира от 06.01.94 г. “Об учреждении стипендий администрации г. Владимира” и от 23.09.99 г. “О внесении изменений в постановление главы администрации г. Владимира от 06.01.94 г. “Об учреждении стипендий администрации г. Владимира”:

1. Назначить 50 персональных стипендий администрации г. Владимира для одаренных и талантливых представителей молодого поколения в области культуры, образования, физической культуры и спорта с сентября 2001 года по август 2002 года включительно (приложение № 1).

2. Объявить благодарность педагогам стипендиатов за высокий профессионализм и труд, посвященный образованию и воспитанию подрастающего поколения (приложение № 2).

3. Финансовому управлению (Савельев В.А.), отделу по делам молодежи (Мизелева Г.С.) обеспечить ежемесячную выплату стипендий из средств, предусмотренных в бюджетах 2001 и 2002 годов по статье “Мероприятия молодежной политики”.

4. Возложить контроль за исполнением данного распоряжения на заместителя главы администрации - начальника управления перспективного развития и внешних связей Потапову Е.П.

 

Глава администрации

 

И.В.Шамов

Приложение № 1

к распоряжению главы

администрации г. Владимира

от 03.10.2001 № 1591-р

 

Список стипендиатов администрация г. Владимира

по итогам 2000 - 2001 учебного года

№ пп

ФИО учащегося

Дата рожде

ния

Учебное заведение

Направление

 

Акуткина Анастасия

1988

Образцовый ансамбль народного танца и музыки “Русские потешки” ДТЮ

Народный танец, пение

 

Ананьев Артем

1985

СДМШ №4 (капелла мальчиков) при Центре Хоровой Музыки Владимиро-Суздальской Руси

Музыка, вокал

 

Беречинов Кирилл

1987

Судомодельный кружок ДТЮ

Судомодельный спорт

 

Блинов Сергей

1988

Автомодельный клуб ДТЮ

Автомодельный спорт

 

Болясова Инга

1985

СДЮШОР-4 по легкой атлетике

Легкая атлетика

 

Буланова Наталья

1987

ДХорШ

Хореография

 

Бурова

Ирина

1987

МУ КОЦ “Клуб”, детский клуб по месту жительства “Русь” (студия декоративно-прикладного творчества)

Декоративно-прикладное творчество

 

Буртасова Анна

1987

СДЮШОР № 2 по шахматам

Шахматы

 

Волкова

Яна

1987

ДХорШ

(ансамбль “Барокко”)

Хореография

 

Воронина Наталья

1987

Дом культуры молодежи,

детская балетная студия

Балет

 

Гладкая Ксения

1986

СДЮШОР – 4

Легкая атлетика

 

Горбунова Ольга

1984

СДЮШОР по легкой атлетике

Легкая атлетика

Губанова Светлана

1987

ДШИ № 2

Академический вокал

 

Дмитриев Алексей

1988

СДЮШОР единоборств

Греко-римская борьба

Дубровская Ксения

1988

Студия Декоративно-прикладного творчества “Светелка” ДТЮ

Изобразительное искусство, прикладное творчество

 

Ежков Дмитрий

1985

СДЮШОР САМБО

САМБО

 

Иванченко Иван

1987

Дом культуры молодежи,

детская балетная студия

Балет

 

Ильина Маргарита

1987

ДЮСШ плавания

Плавание

 

Калиничева Анна

1985

СДЮШОР-4 по легкой атлетике

Легкая атлетика

 

Касенков Иван

1988

ДХШ

Изобразительное искусство: живопись, графика

 

Кирьяков Андрей

1986

СЮТ (объединение “Историко-технический стендовый моделизм”),

Техническое моделирование

Кислицын Максим

1988

Образцовый ансамбль народного танца и музыки “Русские потешки” ДТЮ

Народный танец, игра на народных музыкальных инструментах

Копелиович Мария

1991

ДШИ № 2

Вокал

 

Корепина Анна

1987

СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева

Гимнастика

 

Кравченко Ирина

1987

ДШИ № 6

Живопись

Кузнецов Павел

1990

Областная Федерация по тяжелой атлетике

Тяжелая атлетика

 

Матвеев Дмитрий

1987

СЮТ (объединение “Историко-технический стендовый моделизм”),

Техническое моделирование

 

Мочалова Дарья

1989

ДШИ № 3

Живопись

 

Назаров Александр

1988

Авиамодельный кружок ДТЮ

Авиамодельный спорт

 

Неудакин Антон

1986

СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева

Гимнастика

 

Николаев Алексей

1988

СДЮШОР “Дзюдо - 88”

Дзюдо

 

Омелькина Анастасия

1986

СШ №31

Английский язык

 

Опарина Мария

1986

СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева

Гимнастика

 

Осипов

Артем

1986

СШ №39

Биология, химия, физика, экология

 

Парфенова Екатерина

1985

ДШИ № 3

Музыка (домра)

Разгуляева Светлана

1988

Студия “Книжная графика” детского клуба по месту жительства “Дом мира”

Живопись

 

Рунов Алексей

1986

СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева

Гимнастика

Рязанов Юрий

1987

СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева

Гимнастика

 

Сатаров Александр

1986

СШ №17

Английский язык

 

Серова Александра

1988

Студия Изобразительного искусства ДТЮ

Изобразительное искусство

 

Сотников Дмитрий

1989

ДМШ № 1 им. С.И. Танеева

Музыка (труба)

 

Тараканова Марина

1989

Детский фольклорный ансамбль “Жавороночки” ДКМ

Фольклор

 

Тимофеев Дмитрий

1985

СДЮШОР единоборств

Греко-римская борьба

 

Трунин Михаил

1985

СШ №39

Краеведение

 

Тутынина Ольга

1986

СДЮШОР по гимнастике им. Н.Г. Толкачева

Гимнастика

 

Филиппов Денис

1986

Кружок “Музей страницы истории” ДТЮ

Краеведение

 

Хромова Олеся

1991

Студия “Дизайн - класс” ДТЮ

Изобразительное искусство, дизайн

Чернова Виктория

1985

СДЮШОР – 4

Легкая атлетика

 

Шевченко Игорь

1986

СШ №20

Математика

 

Яговкина Мария

1987

ДХШ

Изобразительное искусство: живопись, графика

 

Приложение № 2

к распоряжению главы

администрации г. Владимира

от 03.10.2001 № 1591-р

 

Список педагогов стипендиатов администрации г. Владимира

по итогам 2000 - 2001 учебного года

№ пп

Ф.И.О. педагога

Учебное заведение

 

Авдошина Юлия Константиновна

СШ № 17

 

Андреев Александр Сергеевич

СДЮШОР САМБО

 

Андреева Валентина Николаевна

Детская школа искусств № 3

 

Антонова Елена Ивановна

СШ № 20

 

Балдина Лариса Петровна

Детская хореографическая школа

 

Бочаров Сергей Александрович

СДЮШОР “Дзюдо - 88”

 

Бурлакова Галина Григорьевна

СШ № 17

 

Владимирская

Людмила Константиновна

СДМШ № 4 (капелла мальчиков) при Центре Хоровой Музыки Владимиро-Суздальской Руси

 

Говоркова Надежда Константиновна

Студия Декоративно-прикладного творчества “Светелка” ДТЮ

 

Демидова Наталья

Геннадьевна

МУ КОЦ “Клуб”, детский клуб по месту жительства “Русь” (студия декоративно-прикладного творчества)

 

Деревнина Светлана Евгеньевна

Детская Хореографическая школа (ансамбль “Барокко”)

 

Дмитриева Татьяна Дмитриевна

Детская художественная школа

Дынникова Аида

Ивановна

Студия “Книжная графика” детского клуба по месту жительства “Дом мира”

 

Ермаков Николай

Георгиевич

Детская музыкальная школа № 1

им. С.И. Танеева

 

Игнатьев Андрей Валентинович

Автомодельный клуб ДТЮ

Калабушкин Игорь

Николаевич

СДЮШОР по гимнастике

им. Н.Г. Толкачева

 

Коткова Асия Анясовна

Детская школа искусств № 3

Кудрякова Елена

Васильевна

СДЮШОР по гимнастике

им. Н.Г. Толкачева

 

Кузнецов Павел Викторович

Областная Федерация по тяжелой атлетике

 

Кучеров Александр Васильевич

СДЮШОР – 4 по легкой атлетике

 

Леонтьева Ирина Александровна

СШ № 39

 

Лещева Вера Анатольевна

Детская школа искусств № 6

 

Логинова Марина

Ивановна

СДЮШОР по гимнастике

им. Н.Г. Толкачева

 

Магомедов Надир Магомедович

СДЮШОР единоборств

 

Мадьярова Нина Васильевна

Дом культуры молодежи, детская балетная студия

 

Макаренко Андрей Викторович

Судомодельный кружок ДТЮ

 

Максимова Елена

Владимировна

Образцовый ансамбль народного танца и музыки “Русские потешки” ДТЮ

 

Малкина Раиса Ивановна

СШ № 31

 

Маркин Эдуард

Митрофанович

СДМШ № 4 (капелла мальчиков) при Центре Хоровой Музыки Владимиро-Суздальской Руси

 

Марьюшкин Виталий Александрович

СДЮШОР № 2 по шахматам

 

Мокеева Марина

Валерьевна

СДЮШОР по гимнастике

им. Н.Г. Толкачева

 

Нагорнова Ольга Юрьевна

СШ № 39

 

Негодаев Юрий Юрьевич

Студия Изобразительного искусства ДТЮ

Осипов Жорж

Дмитриевич

СДЮШОР по гимнастике

им. Н.Г. Толкачева

 

Пешкова Раиса

Васильевна

СДЮШОР по гимнастике

им. Н.Г. Толкачева

 

Плотников Павел Николаевич

СДЮШОР по легкой атлетике

Поцелуева Светлана Ивановна

Студия Декоративно-прикладного творчества “Светелка” ДТЮ

 

Рассказова Надежда Евгеньевна

Студия “Дизайн - класс” ДТЮ

 

Рахманкин Сергей Сидорович

Авиамодельный кружок ДТЮ

Савина Тамара Перфильевна

ДЮСШ плавания

Савостьянова Татьяна Владимировна

Детская школа искусств № 2

 

Самсонов Сергей Алексеевич

СДЮШОР единоборств

 

Сижанов Сергей

Геннадьевич

СДЮШОР по гимнастике

им. Н.Г. Толкачева

 

Солодов Сергей Леонидович

Станция юных техников города Владимира

 

Столяр Антон

Игоревич

СДЮШОР по гимнастике

им. Н.Г. Толкачева

Терещенко Алевтина Викторовна

СДЮШОР – 4 по легкой атлетике

 

Титова Екатерина

Николаевна

Детский фольклорный ансамбль “Жавороночки” ДКМ

 

Ткаченко Игорь

Иванович

Образцовый ансамбль народного танца и музыки “Русские потешки” ДТЮ

Ткаченко Лариса

Николаевна

Образцовый ансамбль народного танца и музыки “Русские потешки” ДТЮ

Федосеев Сергей

Валентинович

СДЮШОР по гимнастике

им. Н.Г. Толкачева

 

Хорошева Марина

Ивановна

СДЮШОР по гимнастике

им. Н.Г. Толкачева

 

Чистякова Ирина Капитоновна

Кружок “Музей страницы истории” ДТЮ

 

Шахов Владимир

Витальевич

СДЮШОР по гимнастике

им. Н.Г. Толкачева

Опубликовано: 03.10.2001

Возврат к списку


Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.